Lehrersprechstunden

1. Elternsprechtag (Termin wird noch bekanntgegeben)

Schulleitung

Realschuldirektorin Gertrud Eismann

nach Vereinbarung

Realschulkonrektor Mike Wassilonga

nach Vereinbarung

Realschulkonrektor Jürgen Kemeth

nach Vereinbarung

Wöchentlicher Sprechstundenplan

[gültig seit 09.11.2020]

Lehrkraft E-Mail-Adresse Wochentag Uhrzeit Unt.-std.

J. Angstl

Dienstag

10:25 - 11:10

4.

L. Bräutigam

Dienstag

09:40 - 10:25

3.

A. Deckert

Montag

10:25 - 11:10

4.

H. Dierks

Donnerstag

10:40 - 11:20

4.

W. Distler

Montag

11:20 - 12:05

5.

D. Dorschner

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

K. Gründler

Mittwoch

11:20 - 12:05

5.

S. Gumbmann

Montag

11:20 - 12:05

5.

BerR

S. Hadenfeldt

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

H. Hahn

Donnerstag

11:30 - 12:10

5.

S. Heidenreich

Dienstag

10:25 - 11:10

4.

M. Herrmann

Dienstag

11:20 - 12:05

5.

C. Hofmann

Donnerstag

11:30 - 12:10

5.

A. Kasseckert

Dienstag

11:20 - 12:05

5.

H. Kilgenstein

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

D. Kilper-Welz

Montag

10:25 - 11:10

4.

M. Knauer

Montag

09:40 - 10:25

3.

S. Lang

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

C. Libera

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

J. Ludwig

Dienstag

09:40 - 10:25

3.

P. Mann

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

J. Neuburger

Donnerstag

11:30 - 12:10

5.

BerR

S. Oldenburg

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

BerRin

A. Peters-Daniel

Montag

09:40 - 10:25

3.

 

 

Freitag

09:40 - 10:25

3.

 

 

u. tel. Vereinbarung

 

F. Popp

Mittwoch

11:20 - 12:05

5.

J. Redel

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

S. Reiger

Dienstag

11:20 - 12:05

5.

H. Riechmann

Dienstag

10:25 - 11:10

4.

M. Rißmann

Dienstag

09:40 - 10:25

3.

A. Schaffer

Montag

09:40 - 10:25

3.

T. Schaffer

Dienstag

08:35 - 09:20

2.

S. Schramm

Donnerstag

08:30 - 09:10

2.

M. Schreiber

Dienstag

11:20 - 12:05

4.

S. Schuster

nach tel. Vereinbarung

 

C. Schwamberger

Dienstag

09:40 - 10:25

3.

S. Schwarz

Donnerstag

08:30 - 09:10

2.

S. Seewald

Dienstag

08:35 - 09:20

2.

C. Sörgel

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

M. Sperber

Freitag

09:40 - 10:25

3.

K. Ströhlein

Montag

10:25 - 11:10

4.

L. Surkamp

Mittwoch

10:25 - 11:10

4.

U. Weierich

Donnerstag

08:30 - 09:10

2.

B. Weisel

Mittwoch

10:25 - 11:10

4.

S. Windisch

Donnerstag

11:30 - 12:10

5.

M. Wißmann

Mittwoch

11:20 - 12:05

5.

A. Wohlfart

Donnerstag

10:00 - 10:40

3.

J. Zenk

Montag

12:05 - 12:50

6.

M. Zollitsch

Freitag

09:40 - 10:25

3.